Hanns KOBINGER
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Hall in Tirol - Münzertor" unten rechts signiert: Hanns Kobinger, kolorierter Linolschnitt, ca. 25 x 17 cm (PassepartoutAusschnitt), fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 70.-
Hanns KOBINGER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |
Lots from other auctions
- * - D. Post
- Saphir Sammelring
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen